Grande Fratello 11: tutte le date dei casting

di Diego Odello 3

Torniamo ad occuparci dell’undicesima edizione del Grande Fratello, per informarvi sul calendario delle selezioni ufficiali, gestite dalla Premiere Produzioni che si stanno svolgendo in giro per l’Italia e che proseguiranno senza interruzione per tutte l’estate.

Dopo il salto potete trovare tutte le date confermate fino ad oggi (lo schema prevede: Data, Luogo, Orario, Indirizzo, Località)

15.05 Centro Commerciale LE PORTE FRANCHE 14.00 Via Rovato, 44 – ERBUSCO (BS)

16.05 Centro Commerciale LE PORTE FRANCHE 14.00 Via Rovato, 44 – ERBUSCO (BS)

20.05 Lounge Bar RHABAR 21.00 Alzaia Naviglio grande 150 – MILANO

22.05 CRAZY BULL caffè 13.00 Via Brescia 11 – Torri di Quartesolo Vicenza

28.05 Discoteca ORANGE LAKE 21.00 Via Dante Alighieri 23/b – 23848 OGGIONO (LC)

28.05 Discoteca Lap Dance BULLI E PUPE 23.00 Via Vergnano 65 Brescia (BS)

28.05 Discoteca GIARDINI SONORI 23.00 via della Ricostruzione 95 PONTELAGOSCURO FERRARA

29.05 Discoteca DIVINAE FOLLIE 23.00 Viale Ponte Lama, 3 Bisceglie (BA)

29.05 Discoteca PALMARIVA 22.00 Viale Martin Luther King 8, (SS14) Fossalta di Portogruaro (VE)

01.06 Discoteca ODISSEA 23.00 Via G.B. Tiepolo, 1 – Spresiano (TV)

05.06 Discoteca ARANCETO CLUB 23.00 Loc. Rosa Marina di OSTUNI (BR)

05.06 Supermercato Il Centro 14.00 Via Fratelli Rosselli 14 LIDO DI CAMAIORE (LU)

12.06 Discoteca LIQUID CLUB 18.00 San Leonardo 120 SALERNO

12.06 Discoteca 23 BEACH CLUB 23.00 Località Capitolo – Monopoli (BA)

18.06 Confusion Lounge Bar SEVENTYSIX 21.00 Via Mecenate, 76/31

19.06 Discoteca LA TERRAZZA DEL MIRO’ 21.00 Via mare 252 – Rotonda di Porto d’Ascoli – San Benedetto del Tronto

19.06 Centro Commerciale SAN MAURO 18.00 Via Cesarea 45 Casalnuovo 80013 (NA)

19.06 Discoteca PLANET HELL 23.00 Via Regione Madonna dei Prati 245 – Centello (CN)

20.06 Ristorante – Louge Bar AL BOSCO DI GALU’ 18.00 Via San Nullo, 76 Bis Giugliano in Campania (NA)

25.06 Risto/Disco LE AQUILE 21.00 Via dell’Olmo 2501 Villafontana, Medicina 40059 (BO)

26.06 Centro sportivo COCO JAMBO 23.00 Via Lissandri snc – c.da vacanze serene – Santa Caterina – Nardò (LE)

03.07 Discoteca M1 23.00 Via Ponte di Legno 28 – Loc. Caonada Montebelluna Treviso

03.07 Relais IL FEUDO 22.00 Contrada Trocchia 82010 Ceppaloni (BN)

03.07 Discoteca PARAISO 23.00 Termoli (CB) Contrada Demanio-Spugne

09.07 Evento FESTA DELLA NEVE 21.30 P.zza Pellegrini Nobili – VETTO (RE)

10.07 Evento IKEBANA SUMMER 22.00 Via Argine, 9 – Boretto (RE)

18.07 FELIX PIZZA & GRILL 21.00 Via Campi, 10 – Trepuzzi (LE)

28.07 Pub BIRRERIA TRENTI 21.00 Via Europa, 6 Pove del Grappa (VI) – sulla ss 47 Valsugana

03.08 Villaggio turistico BRAVO CLUB ALIMINI 16.00 Laghi Alimini – OTRANTO (LE)

07.08 Antica Pasticceria NORMANNA 21.00 Viale dei Normanni, 13 – 93014 Mussomeli (CL)

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>